Caixa guarda joias, Auctions

Caixa guarda joias, Auctions

4.6
(551)
Escribir comentario
Más
€ 14.99
Añadir al carro
En stock
Descripción

Find here the lot Caixa guarda joias of auction 2564 with the best product of Other Items. Don't miss out with Artbid!

Condição: em muito bom estado

Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze

Condição: em muito bom estado

Caixa Guarda-joias porcelana Artibus

Guarda-joias Caroline – David Rosas

Jewelry Boxes for sale in Teresina, Facebook Marketplace

Caixa guarda-joias, Auctions

Condição: em muito bom estado

Caixa / guarda-joias em metal prateado forrada a veludo

Porta-jóias, Loja Expresso das Artes

Antiga caixa/cofre porta joias chinesa, confeccionado e

Mini Caixa Porta Joias Em Madeira Pirografada França 13cm

Caixa Porta Joias Colombiano

Caixa porta-joias

Porta joias – Stella Hagio

Caixa Para Joias Bijuteria 5 Gavetas Luxo

PORTA JOIAS CAIXA ARTESANAL DE PEDRA SABÃO GIGANTE 20CM , - Porta Joias artesanal feito à mão. , - Super decorativo. , - Acabamento de alta qualidade.

Porta Joias Caixa Grande Artesanal em Pedra Decorativo Utilidades

Caixa guarda-joias com chave, em Pau-Santo, Século XIX. Possui tampa com dobradiças e assenta em quatro pernas galbadas. Com embutidos na tampa e nas

Caixa Guarda-joias em Pau Santo, Século XIX