Find here the lot Caixa guarda joias of auction 2564 with the best product of Other Items. Don't miss out with Artbid!
Condição: em muito bom estado
Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze
Condição: em muito bom estado
Caixa Guarda-joias porcelana Artibus
Guarda-joias Caroline – David Rosas
Jewelry Boxes for sale in Teresina, Facebook Marketplace
Caixa guarda-joias, Auctions
Condição: em muito bom estado
Caixa / guarda-joias em metal prateado forrada a veludo
Porta-jóias, Loja Expresso das Artes
Antiga caixa/cofre porta joias chinesa, confeccionado e
Mini Caixa Porta Joias Em Madeira Pirografada França 13cm
Caixa Porta Joias Colombiano
Caixa porta-joias
Porta joias – Stella Hagio
Caixa Para Joias Bijuteria 5 Gavetas Luxo
PORTA JOIAS CAIXA ARTESANAL DE PEDRA SABÃO GIGANTE 20CM , - Porta Joias artesanal feito à mão. , - Super decorativo. , - Acabamento de alta qualidade.
Porta Joias Caixa Grande Artesanal em Pedra Decorativo Utilidades
Caixa guarda-joias com chave, em Pau-Santo, Século XIX. Possui tampa com dobradiças e assenta em quatro pernas galbadas. Com embutidos na tampa e nas
Caixa Guarda-joias em Pau Santo, Século XIX