Navaja Bandolera con carraca. Materiales: acero mova, alpaca y asta de toro. Medidas: Total 48,5 cm (hoja 21,5 cm) Presentación: estuche y pergamino.
Navaja artesana Bandolera Joyita hecha a mano por Expósito - 19-M6003-N - Exposito
Navaja de teja, de asta de toro, del nº 00
NAVAJA SEVILLANA JOKER CIERVO Y TORO
Navaja Bandolera 4
Celaya 2402-T Bandolera Artesanal Asta Toro / Carraca
Reproducción Navaja Bandolera S.XIX en hueso Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navaja Punta inglesa acero VG10 y asta de toro. Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
NAVAJA BANDOLERA CIERVO Nº0 EXPÓSITO
▷ Navaja bandoleramarcada Albacete siglo XIX
Navaja Celaya Clásica Albaceteña Bandolera Latón Asta Toro 12 cm Navajas de Albacete, Accesorios, Funda, Navajas caza, Navajas, - AliExpress
▷ Navaja antigua española bandolera siglo XIX
Navaja capaora acero mova, alpaca y asta de toro. - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navaja Celaya Clásica Albaceteña Pastora Aluminio Asta Toro 7 cm Navajas de Albacete, Accesorios, Funda, Navajas caza, Navajas, - AliExpress
NAVAJAS EXPÓSITO ayllonartesano